22 февраля состоялась спартакиада руководителей учреждений, организаций, предприятий Актанышского муниципального района. Руководители соревновались по таким видам спорта как лыжные гонки, настольный теннис, плавание, дартс, армрестлинг, шорт-трек, бильярд, волейбол. В спартакиаде приняли активное участие и показали высокие результаты руководители учреждений образования.

В комплексном зачете:

В категории женщины до 40 лет первое место заняла начальник МКУ «Управление образования» Нурлыева Л.Ф., третье место – заведующая детсадом №5 Закирзянова Ландыш.

В категории женщины свыше 40 лет первое место заняла заведующая детсадом «Умырзая» Имамутдинова Миляуша, второе место – директор Кировской СОШ Валиева Гульназ.

В категории мужчины до 45 лет второе место занял директор Новоалимовской ООШ Гарипов Даниэл.

Достойны внимания руководители, хоть и не занявшие призовые места в комплексном зачете, но успешно выступившие в отдельных видах: